Константин Тюкавин Москва Россия Оренбург Эмираты Уругвай Босния и Герцеговина спорт общество Константин Тюкавин Москва Россия Оренбург Эмираты Уругвай Босния и Герцеговина

«Динамо» обыграло «Борац» в контрольном матче благодаря дублю Тюкавина

Завершился контрольный матч, в котором встречались московское «Динамо» и «Борац» из Боснии и Герцеговины. Команды сыграли два тайма по 60 минут. «Динамо» одержало победу со счётом 3:2.

На 24-й минуте матча счёт открыл нападающий «Бораца» Момчило Мркаич. Отыграться динамовцам удалось на 82-й минуте: форвард Константин Тюкавин реализовал пенальти.

Через пять минут москвичи вышли вперёд: отличился уругвайский защитник Николас Маричал Перез. На 105-й минуте боснийская команда сравняла счёт, но через пять минут Тюкавин принёс победу «Динамо», оформив дубль. «Динамо» провело третий контрольный матч на сборах.