Тим Штюцле Антон Лунделль Швейцария Финляндия Словакия спорт хоккей чемпионат Тим Штюцле Антон Лунделль Швейцария Финляндия Словакия

Результаты матчей игрового дня и турнирная таблица МЧМ-2021

В пятницу, 25 декабря, в Эдмонтоне стартовал молодёжный чемпионат мира 2021 года по хоккею. В первый игровой день было сыграно три матча.

Турнирная таблица МЧМ-2021 Швейцария — Словакия — 0:1 Единственная шайба была заброшена в конце третьего периода, на 55-й минуте.

Гол забил нападающий словацкой сборной Роман Файт. U20 ЧМ-2021. Группа A 25 декабря 2020, пятница. 22:00 МСК Швейцария U20 Окончен 0 : 1 Словакия U20 0:1 Файт (Мразик, Немец) – 54:17' (5x5) Германия — Финляндия — 3:5 В составе победителей отличились Антон Лунделль, Аку Ряту, Микаэль Пюухтия, Топи Ниемеля и Хенри Никканен.