Роман Файт - главные новости

13.08 / 04:42
спорт хоккей чемпионат Словакия по буллитам обыграла Латвию на молодёжном чемпионате мира
В ночь на 13 августа в канадском Эдмонтоне состоялся очередной матч группы А молодёжного чемпионата мира по хоккею. Словацкая сборная обыграла команду Латвии в серии буллитов. На 10-й минуте Данс Лочмелис с ассиста Ральфа Бергманиса вывел свою команду вперёд – латвийцы реализовали большинство после двухминутного удаления Максима Штрбака.
26.12 / 11:06
спорт хоккей чемпионат Результаты матчей игрового дня и турнирная таблица МЧМ-2021
В пятницу, 25 декабря, в Эдмонтоне стартовал молодёжный чемпионат мира 2021 года по хоккею. В первый игровой день было сыграно три матча. Турнирная таблица МЧМ-2021 Швейцария — Словакия — 0:1 Единственная шайба была заброшена в конце третьего периода, на 55-й минуте.
26.12 / 10:24
спорт хоккей чемпионат МЧМ-2021: результаты всех матчей 26 декабря, авторы голов
В пятницу, 25 декабря, в Эдмонтоне стартовал молодёжный чемпионат мира 2020 года по хоккею. В первый игровой день было сыграно три матча.
26.12 / 00:53
спорт хоккей чемпионат Словакия победила Швейцарию в матче открытия МЧМ по хоккею
Молодёжная сборная Словакии одержала победу над национальной командой Швейцарии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею среди игроков до 20 лет (U-20).Встреча, завершилась со счётом 1:0 в пользу словацкой команды.Победу сборной Словакии принесла шайба Романа Файта, отличившегося в концовке третьего периода.Следующим соперником Словакии станет Канада, а Швейцария сыграет с Финляндией.Ранее сообщалось, что Алина Загитова поддержала молодёжную сборную России по хоккею перед стартом МЧМ.
26.12 / 00:35
происшествия спорт чемпионат Сборная Словакии всухую обыграла Швейцарии в матче-открытии МЧМ-2021
В стартовом матче молодёжного чемпионата мира-2021 между сборной Швейцарии и Словакии победу одержала команда Словакии. Встреча проходила на стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне и завершилась со счётом 1:0.Единственная шайба была заброшена в конце третьего периода, на 55-й минуте. Гол забил нападающий словацкой сборной Роман Файт.
26.12 / 00:20
спорт общество чемпионат Автором первой шайбы МЧМ-2021 стал игрок сборной Словакии Роман Файт
Автором первой шайбы молодёжного чемпионата мира-2021 в Канаде стал нападающий сборной Словакии Роман Файт. Это произошло в матче-открытии МЧМ с командой Швейцарии.Счёт был открыт на 55-й минуте.К концу встречи Словакия побеждает 1:0.Напомним, что сборные Швейцарии и Словакии выступают в группе A.