Самуэль Дюбэ - главные новости

26.12 / 11:06
спорт хоккей чемпионат Результаты матчей игрового дня и турнирная таблица МЧМ-2021
В пятницу, 25 декабря, в Эдмонтоне стартовал молодёжный чемпионат мира 2021 года по хоккею. В первый игровой день было сыграно три матча. Турнирная таблица МЧМ-2021 Швейцария — Словакия — 0:1 Единственная шайба была заброшена в конце третьего периода, на 55-й минуте.
26.12 / 10:24
спорт хоккей чемпионат МЧМ-2021: результаты всех матчей 26 декабря, авторы голов
В пятницу, 25 декабря, в Эдмонтоне стартовал молодёжный чемпионат мира 2020 года по хоккею. В первый игровой день было сыграно три матча.
26.12 / 08:28
спорт хоккей чемпионат Финны победили немцев в первом матче на МЧМ
Молодёжная сборная Финляндии по хоккею победила команду Германии в стартовом матче чемпионата мира (5:3).Шайбы в её составе забросили Антон Лунделль, Аку Ряту, Микаэль Пюухтия, Топи Ниемеля и Хенри Никканен.У Германии отличились Самуэль Дюбэ, Тим Штюцле и Флориан Элиас.Ранее сообщалось, что Россия прервала серию поражений в соперничестве с командой США.
26.12 / 04:27
спорт хоккей чемпионат Сборная Финляндии обыграла Германию в матче с восемью голами на МЧМ-2021
В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджер Плейс» прошёл матч молодёжного чемпионата мира по хоккею 2021 между сборными Германии и Финляндии. Победу в этой встрече одержала сборная Финляндии со счётом 5:3.