Анаис Бескон Элизабет Тереза Хаузер Ульян Нигматуллин Австрия Норвегия Германия Франция Швеция биатлон результаты Кубок мира (биатлон) Анаис Бескон Элизабет Тереза Хаузер Ульян Нигматуллин Австрия Норвегия Германия Франция Швеция

Рёйселанд выиграла гонку преследования на этапе КМ в Эстерсунде: все результаты

Биатлон. Сегодня, четвёртого декабря, прошла женская гонка преследования на 10 км на втором этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.Победу одержала норвежская биатлонистка Марте Рёйселанд, второй к финишу приехала представительница Франции Анаис Бескон, замкнула тройку ещё одна француженка Хло Шевалье.Лучший результат среди россиянок показала Ульяна Нигматуллина.

Она стала 17-й. Кубок мира. Эстерсунд (Швеция)Женщины. Гонка преследования 10 км1. Марта Ольсбу Рёйселанд (Норвегия) — 32.20,6 (1 шт.

круг) 2. Анаис Бескон (Франция) — отставание 4,8 (0) 3. Хло Шевалье (Франция) — 7,0 (1) 4. Лиза Тереза Хаузер (Австрия) — 7,9 (0) 5.