Кристина Резцова Ирина Казакевич Марта Рейселанд Эльвира Эберг Сол Анн Ульян Нигматуллин Австрия Белоруссия Швеция спорт Шоу бизнес Кристина Резцова Ирина Казакевич Марта Рейселанд Эльвира Эберг Сол Анн Ульян Нигматуллин Австрия Белоруссия Швеция

Рёйселанд выиграла гонку преследования в Хохфильцене, Сола — 2-я, Казакевич — 9-я

В Хохфильцене на третьем этапе Кубка мира по биатлону завершилась женская гонка преследования. Победительницей соревнований стала норвежка Марте Рёйселанд.

Она преодолела дистанцию за 30 минут и 4 секунды, допустив один промах. Второе место заняла представительница Беларуси Анна Сола.

Она допустила три промаха и уступила сопернице 4,1 секунды. Тройку лучших замкнула Эльвира Эберг из Швеции. Она с одним промахом отстала от победительницы на 23,3 секунды.