Кристина Резцова Анаис Бескон Ирина Казакевич Норвегия Франция Швеция спорт Шоу бизнес Кристина Резцова Анаис Бескон Ирина Казакевич Норвегия Франция Швеция
/ runews24.ru

Норвежская биатлонистка Улсбю-Ройселанн выиграла спринт на этапе КМ в Анси

На четвертом этапе Кубка мира по биатлону прошла женская спринтерская гонка.Победу в спринте одержала норвежская спортсменка Марте Улсбю-Ройселанн, которая на финише показала время 20 минут 22,0 секунды.Второе место заняла Анаис Бескон из Франции, отстав от лидера всего на 15,4 секунды.

Бронзу завоевала Эльвира Оберг из Швеции, которая уступила победительнице 16,1 секунду.Лучшей из россиянок стала Кристина Резцова.

Ее время оказалось на 26,7 секунд хуже, чем у Улсбю-Ройселанн. При этом Резцова допустила один промах на огневом рубеже.Также в топ-20 вошла Ирина Казакевич, показавшая 17-й результат.