Кристина Резцова Светлана Миронова Ирина Казакевич Эльвира Эберг Ульян Нигматуллин Россия Швеция спорт Кристина Резцова Светлана Миронова Ирина Казакевич Эльвира Эберг Ульян Нигматуллин Россия Швеция
/ mir24.tv

Резцова стала третьей на этапе Кубка мира по биатлону

Российская биатлонистка Кристина Резцова завоевала бронзовую медаль в масс-старте на этапе Кубка мира во французском Анси. Победу одержала Эльвира Эберг (Швеция).

Она преодолела дистанцию в 12,5 километра за 35 минут 21,7 секунды с двумя промахами на четырех огневых рубежах. Второе место заняла француженка Жюлия Симон, отставшая на 10,7 секунды и допустившая два промаха.

25-летняя Резцова финишировала на 12,1 секунды позже Эберг, промахнувшись дважды. Для российской спортсменки эта медаль стала первой в карьере в личной гонке на Кубках мира.