Артемий Панарин Крис Крайдер Максим Мамин Игорь Шестеркин Сэм Райнхарт Патрик Хернквист Адам Фокс Россия Нью-Йорк шт.Флорида спорт чемпионат звезда Артемий Панарин Крис Крайдер Максим Мамин Игорь Шестеркин Сэм Райнхарт Патрик Хернквист Адам Фокс Россия Нью-Йорк шт.Флорида

«Рейнджерс» переиграли «Флориду», Шестеркин сделал 42 сэйва и был признан первой звездой матча

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» – «Флорида Пантерз» завершился победой хозяев со счетом 4:3.У победителей шайбы забросили Крис Крайдер (8-я минута), Адам Фокс (20), К'Андре Миллер (33) и Райан Строум (34).

Российский голкипер Игорь Шестеркин оформил 42 сэйва из 45 возможных и был признан первой звездой встречи. Форвард Артемий Панарин отыграл 17 минут 34 секунды и отдал два ассиста.

Соперник ответил голами Ээту Луостаринена (41), Сэма Райнхарта (59) и Патрика Хернквиста (60). Нападающий Максим Мамин не набрал результативных очков, завершив встречу с коэффициентом полезности «+2».Несмотря на сегодняшнее поражение, «Флорида» с 21 очком осталась на первом месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Рейнджерс» идут.