Артемий Панарин Россия Нью-Йорк Нью-Йорк спорт звезда пресс-служба Артемий Панарин Россия Нью-Йорк Нью-Йорк

«Рейнджерс» – «Баффало». Панарин признан первой звездой встречи

Пресс-служба НХЛ сообщила о том, что российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин был признан первой звездой матча с «Баффало Сэйбрз» (5:2) в рамках регулярного чемпионата.Отметим, что в прошедшей встрече 30-летний хоккеист провел на льду 18 минут 3 секунд и записал на свой счет три результативных передачи.

В нынешнем сезоне россиянин набрал 19 (4+15) очков в 18 играх.Второй звездой признали еще одного игрока команды из Нью-Йорка, а именно защитника Райана Линдгрена, ставшего автором победной шайбы за 0,4 секунды до конца третьего периода.