Евгений Малкин Крис Летанг Павел Бучневич Игорь Шестеркин Джейсон Цукер Эван Родригес Колин Блэквелл Нью-Йорк спорт ПАСЕ Дом и интерьер Евгений Малкин Крис Летанг Павел Бучневич Игорь Шестеркин Джейсон Цукер Эван Родригес Колин Блэквелл Нью-Йорк

«Рейнджерс» дома уступил «Питтсбургу», на счету Бучневича результативный пас

«Нью-Йорк Рейнджерс» потерпел поражение от «Питтсбург Пингвинз» (2:5) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.У победившей команды шайбы забросили Радим Зогорна (7-я минута), Крис Летанг (24), Эван Родригес (32), Джейсон Цукер (51) и Марк Янковски (59).

Российский форвард Евгений Малкин не принимал участие в данной игре.Соперник ответил результативными бросками Колина Блэквелла (23) и Кевина Руни (54).

Голкипер Игорь Шестеркин записал на свой счет 27 сейвов из 31 возможного. Форвард Павел Бучневич сделал один ассист, проведя на льду 18 минут 24 секунды.