Артемий Панарин Крис Крайдер Павел Бучневич Филип Хитил Алексис Лафренье Нью-Йорк спорт чемпионат Дом и интерьер Артемий Панарин Крис Крайдер Павел Бучневич Филип Хитил Алексис Лафренье Нью-Йорк

«Рейнджерс» дома одолели «Филадельфию», Бучневич и Панарин набрали по два очка

В регулярном чемпионате НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» дома одержали победу над «Филадельфией» с результатом 4:1 (2:1, 0:0, 2:0).Соперники обменялись заброшенными шайбами на седьмой минуте.

Сначала счет открыл нападающий хозяев Крис Крайдер, реализовав большинство, что позволило Артемию Панарину стать автором результативной передачей.

Однако уже 45 секунд спустя Оскар Линдблом восстановил равновесие.Впрочем, уже на восьмой минуте «Рейнджерс» вновь вышел вперед благодаря шайбе, которую забросил Павел Бучневич.