Артемий Панарин Якуб Ворачек Игорь Шестеркин Иван Проворов Нью-Йорк Нью-Йорк спорт чемпионат Дом и интерьер Артемий Панарин Якуб Ворачек Игорь Шестеркин Иван Проворов Нью-Йорк Нью-Йорк

«Рейнджерс» дома уступил «Филадельфии», Панарин отличился заброшенной шайбой

«Нью-Йорк Рейнджерс» потерпел домашнее поражение от «Филадельфии Флайерз» (2:3) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.Одним из главных героев встречи стал форвард гостей Джеймс ван Римсдайк, оформивший дубль на 36-й и 51-й минутах игры.

Еще один гол забил Якуб Ворачек (55). Российский защитник Иван Проворов отличился двумя результативными передачами, отыграв в общей сложности 22 минуты 18 секунд.Клуб из Нью-Йорка ответил точными бросками Брендана Смита (10) и Артемия Панарина (59).