Крис Крайдер Александр Георгиев Павел Бучневич Виталий Кравцов Филип Хитил Иван Проворов Алексис Лафренье Вашингтон Нью-Йорк Нью-Йорк Филадельфия НХЛ Крис Крайдер Александр Георгиев Павел Бучневич Виталий Кравцов Филип Хитил Иван Проворов Алексис Лафренье Вашингтон Нью-Йорк Нью-Йорк Филадельфия
/ piter.tv

"Нью-Йорк Рейнджерс" выиграл в матче НХЛ у "Филадельфии"

"Нью-Йорк Рейнджерс" выиграл в домашнем матче Национавльной хоккейной лиги у "Филадельфии". Встреча завершилась с результатом 4:1.

В составе клуба-победителя отличились забитыми шайбами на 7, 8, 51 и 54 минутах Крис Крайдер, Павел Бучневич, Алексис Лафренье, Филип Хитил.

Со стороны "Филадельфии" отметился на 7 минуте Оскар Линдблом. Российский голкипер "Рейнджерс" Александр Георгиев отразил 26 бросков по воротам команды.