Марко Асенсио Хесус Хиль Мансано Жерар Морено Испания Мадрид спорт ПАСЕ самит Марко Асенсио Хесус Хиль Мансано Жерар Морено Испания Мадрид

«Реал» вырвал победу у «Вильярреала» в 1/8 Кубка Испании, уступая 0:2 после 1-го тайма

Сегодня, 20 января, состоялся матч 1/8 финала Кубка Испании, в котором мадридский «Реал» играл с «Вильярреалом». Встреча проходила на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале.

Стартовый свисток главного арбитра Хесуса Хиля Мансано прозвучал в 23:00 мск. Мадридцы неудачно начали встречу: уже на четвёртой минуте хозяева открыли счёт благодаря голу Этьена Капу с передачи Жерара Морено.

На 42-й минуте Саму Чуквезе укрепил преимущество «Вильярреала», ассистировал вновь Жерар Морено. На 57-й минуте «сливочные» сократили отставание в счёте благодаря голу Винисиуса, точный пас ему отдал Даниель Себальос.