Марко Асенсио Испания спорт рубль чемпионат Дом и интерьер Марко Асенсио Испания
/ bombardir.ru

Примера. «Реал» обыграл «Валенсию» (2:0) и сократил отставание от лидирующей «Барсы» до 5 очков

«Реал» дома победил «Валенсию» со счетом 2:0 в перенесенном матче 17-го тура Примеры. Мадридцы забили оба гола после перерыва – отличились Марко Асенсио и Винисиус Жуниор.

Гости с 72-й минуты играли вдесятером – прямую красную карточку за грубый фол получил защитник Габриэль Паулиста. «Реал» остался на втором месте в чемпионате Испании.

Отставание от лидирующей «Барселоны» – пять очков. «Валенсия» после поражения находится на 16-й строчке. Испания. Примера. 17-й турРеал – Валенсия – 2:0 (0:0)Голы: 1:0 – Асенсио, 52; 2:0 – Винисиус, 54.