Андрей Лунин Марко Асенсио Тибо Куртуа Бельгия Мадрид спорт Здоровье и красота чемпионат Андрей Лунин Марко Асенсио Тибо Куртуа Бельгия Мадрид

Реал с Луниным сенсационно проиграл Мальорке в матче с автоголом и нереализованным пенальти

Мадридский Реал на выезде сенсационно проиграл Мальорке в 20-м туре испанской Примеры — 1:0.Судьбу поединка решил гол в первом тайме.

В верховой борьбе защитник Начо Фернандес срезал мяч в собственные ворота.Мадридцы имели возможность отыграться во втором тайме, однако Марко Асенсио не реализовал пенальти.

Арбитр добавил девять минут к основному времени, но Мальорка смогла удержать победу.Весь матч в составе Бланкос отыграл голкипер Андрей Лунин.