Джуд Беллингем Испания Мадрид спорт Джуд Беллингем Испания Мадрид

«Реал» вырвал победу на последних минутах матча с «Хетафе» благодаря голу Беллингема

Завершился матч 4-го тура испанской Примеры, в котором «Реал» Мадрид принимал «Хетафе». Команды сыграли вничью — 1:1. На 11-й минуте Борха Майораль вывел гостей вперёд.

Майораль пользуется ошибкой Франа Гарсии. Полная трансляция матча испанской Примеры доступна в Okko. В начале второго тайма Хоселу сравнял счёт.

Хоселу сравнивает счёт. На пятой добавленной ко второму тайму минуте вратарь «Хетафе» Давид Сориа неудачно отбил мяч, чем воспользовался Джуд Беллингем.