Федерико Вальверд Джуд Беллингем Норвегия Испания Мадрид Сантьяго спорт закон история Федерико Вальверд Джуд Беллингем Норвегия Испания Мадрид Сантьяго

«Реал» обыграл «Унион» благодаря голу Беллингема на 90+4-й минуте

Завершился матч 1-го тура группы C Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и берлинским «Унионом». Команды играли на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде, Испания.

Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Эспеном Эскосом (Норвегия). Стартовый свисток прозвучал в 19:45 по московскому времени. «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Мадридская команда одержала минимальную победу — 1:0. Более чем за 90 минут игры команды не сумели огорчить друг друга. Матч шёл к своему логическому завершению, когда полузащитник «Реала» Джуд Беллингем на 90+4-й минуте подоспел на добивание после удара Федерико Вальверде.