Марко Асенсио Николо Барелл Марк Борш Тони Кроос Феликс Брих Штефан Лупп Мадрид Сантьяго происшествия спорт Марко Асенсио Николо Барелл Марк Борш Тони Кроос Феликс Брих Штефан Лупп Мадрид Сантьяго

«Реал» уверенно обыграл «Интер» и занял первое место в группе Лиги чемпионов

В ночь с 7 на 8 декабря на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2021/2022 «Реал» принимал «Интер».

Хозяева одержали победу – 2:0. На 17-й минуте отличился полузащитник «сливочных» Тони Кроос, ему ассистировал Родриго. На 64-й минуте полузащитник «Интера» Николо Барелла получил красную карточку.

Таким образом, игрок пропустит первый матч своей команды в плей-офф Лиги чемпионов. На 79-й минуте гол забил полузащитник «Реала» Марко Асенсио.