Марко Асенсио Карло Анчелотти Карим Бензема Сантьяго футбол спорт Марко Асенсио Карло Анчелотти Карим Бензема Сантьяго

Реал разобрался с Атлетико в дерби

Реал на Сантьяго Бернабеу обыграл Атлетико в матче 17-го тура Примеры — 2:0.Вперед Бланкос вывел Карим Бензема на 16-й минуте.

Закрепил успех Сливочных Марко Асенсио во втором тайме. Оба раза партнерам ассистировал Винисиус Жуниор.Команда Карло Анчелотти набрала 42 очка и закрепилась на первой строчке Примеры, опережая ближайшего преследователя на восемь очков.

Атлетико остался на четвертой позиции с 29 очками в активе.Смотрите также: Реал — Атлетико. Видео голов и обзор матчаВ следующем туре Реал сыграет с Кадисом.