Карим Бензема Донецк Мадрид происшествия спорт УЕФА история Карим Бензема Донецк Мадрид
/ russian.rt.com

«Реал» стал первым клубом, который забил 1000 мячей в Лиге чемпионов

Мадридский «Реал» стал первым клубом в истории Лиги чемпионов УЕФА / Кубка чемпионов, который забил 1000 мячей в турнире.Форвард королевского клуба Карим Бензема отличился в первом тайме матча четвёртого тура групповой стадии ЛЧ, забив мяч в ворота донецкого «Шахтёра».Счёт в матче после первого тайма 1:1.«Реал» выигрывал главный европейский клубный турнир рекордные 13 раз.Ранее сообщалось, что в 11-м туре испанской Примеры «Реал» одержал выездную победу над «Эльче»..