Андрей Лунин Лука Модрич Украина Испания Мадрид происшествия спорт isport.ua чемпионат Андрей Лунин Лука Модрич Украина Испания Мадрид
/ korrespondent.net

Реал вместе с Луниным разгромил Эльче

Мадридский клуб приблизился к Барселоне в турнирной таблице. В рамках 21-го тура чемпионата Испании Реал на своем поле принимал Эльче.

Мадридский клуб не оставил шансов сопернику, выиграв встречу с разгромным счетом - 3:0. На восьмой минуте первый гол в ворота гостей забил Асенсио, который воспользовался передачей Карвахаля.

В средине тайма Реал получил право на пенальти, который уверенно реализовал Бензема. Уже перед перерывом французский нападающий оформил дубль, реализовал второй пенальти.