Карим Бензема Испания происшествия спорт google Карим Бензема Испания

Реал с дублями Винисиуса и Бензема обыграл Валенсию

Реал победил Валенсию (4:1) в матче 20-го тура испанской Примеры.Сливочные вышли вперед в конце первого тайма после точного удара Карима Бензема с пенальти.Во второй половине игры Винисиус Жуниор забил два гола и снял вопросы о победителе матча.На 76-й минуте Летучие мыши забили гол престижа.

Гонсалу Гедеш сначала не реализовал пенальти, но затем на добивании все-таки пробил Тибо Куртуа.Но последнее слово осталось за Сливочными — свой дубль оформил Бензема.

Для французского форварда этот гол стал 300-м в футболке Реала.Бланкос продолжают уверенно лидировать в Ла Лиге. Валенсия на девятой позиции.12 января Реал сыграет с Барселоной в полуфинале Суперкубка Испании.Реал — Валенсия 4:1 (1:0)Голы: Бензема, 43, с пенальти, 88, Винисиус Жуниор, 52, 61 — Гедеш, 76Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com