Лука Модрич Карим Бензема Реал Мадрид Украина Испания Мадрид футбол видео Лука Модрич Карим Бензема Реал Мадрид Украина Испания Мадрид
/ apostrophe.ua

Феерическое спасение: "Реал" едва не опозорился в чемпионате Испании

Мадридский "Реал" сыграл вничью с "Эльче" в домашнем матче 22-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:2.

Все для "сливочных" могло сложиться куда лучше в этом поединке, реализуй Карим Бензема пенальти на 33-й минуте. Однако он пробил выше ворот. "Эльче" наказал титулованного соперника в конце первого тайма - счет открыл форвард гостей Лукас Бойе.

На 76-й минуте Пере Милья забил второй мяч в ворота хозяев. Но "Реал" смог уйти от поражения. Сначала на 82-й минуте Лука Модрич реализовал пенальти, а в компенсированное ко второму тайму время ничью хозяевам принес Эдер Милитао.