Лука Модрич Карим Бензема Мэйсон Маунт Вернер Тимо Маркос Алонсо Антонио Рюдигер Англия Лондон Испания Мадрид Сантьяго происшествия спорт УЕФА Лука Модрич Карим Бензема Мэйсон Маунт Вернер Тимо Маркос Алонсо Антонио Рюдигер Англия Лондон Испания Мадрид Сантьяго

«Реал» проиграл «Челси» в ответном матче, но вышел в полуфинал Лиги чемпионов

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 «Реал» принимал «Челси». Встреча прошла на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде (Испания) и завершилась победой лондонской команды со счётом 3:2.

На 15-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Челси» Мэйсон Маунт. На 51-й минуте защитник «Челси» Антонио Рюдигер увеличил преимущество гостей в счёте.

Результативную передачу отдал автор первого гола лондонцев Маунт. На 63-й минуте защитник «Челси» Маркос Алонсо отправил в ворота «Реала» третий мяч, однако арбитр отменил взятие ворот, зафиксировав игру рукой.