Кевин Де-Брейн Карим Бензема Бернарду Силва Филипп Фоден Англия Испания Мадрид происшествия спорт УЕФА Кевин Де-Брейн Карим Бензема Бернарду Силва Филипп Фоден Англия Испания Мадрид

«Манчестер Сити» обыграл «Реал» в результативном матче 1/2 финала Лиги чемпионов

В первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА «Манчестер Сити» принимал «Реал». Встреча прошла на стадионе «Этихад (Сити оф Манчестер)» в Манчестере (Англия) и завершилась победой хозяев со счётом 4:3.

На 2-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне. На 11-й минуте встречи форвард Габриэл Жезус упрочил преимущество хозяев в счёте.

На 33-й минуте встречи нападающий «Реала» Карим Бензема сократил отставание гостей. На 53-й минуте встречи игрок «Манчестер Сити» Фил Фоден забил третий гол «горожан».