Марко Асенсио Тоня Кроос Николо Барелл Донецк Мадрид спорт общество Марко Асенсио Тоня Кроос Николо Барелл Донецк Мадрид
/ sport.bigmir.net

Реал победил Интер и занял первое место в группе

Мадридский Реал нанес поражение миланскому Интеру в заключительном матче группового раунда Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:0.В составе победителей отличились Тони Кроос и Марко Асенсио.Гости заканчивали матч вдесятером - на 64-й минуте красную карточку получил полузащитник Николо Барелла.Реал вышел в плей-офф Лиги чемпионов с первого места (15 очков).

У Интера 10 баллов и вторая строчка.В параллельном матче группы D донецкий Шахтер сыграл вничью с Шерифом (1:1). Молдавская команда пробилась в плей-офф Лиги Европы с третьего места, а “горняки“ финишировали четвертыми и завершили выступление в еврокубках.Реал - Интер 2:0Голы: Родриго, 17, Асенсио, 79Реал: Куртуа — Карвахаль, Алаба, Милитао, Менди — Модрич, Кроос (Вальверде,