Лука Модрич Карим Бензема спорт Лука Модрич Карим Бензема

«Реал» одержал четвёртую победу подряд, обыграв «Эйбар»

В Эйбаре на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа» завершился матч 14-го тура испанской Примеры. «Эйбар» на своём поле уступил «Реалу» со счётом 1:3.

На 6-й минуте Карим Бензема вывел гостей вперёд, а на 13-й минуте с передачи француза отличился Лука Модрич. Вскоре Кике сократил отставание в счёте, но уйти от поражения баскам не удалось.

Более того, уже в компенсированное время второго тайма Лукас Васкес увеличил преимущество гостей. Мадридцы одержали уже четвёртую победу подряд в Примере. «Реал» набрал 29 очков и догнал лидирующий «Атлетико».