Карим Бензема Испания Мадрид спорт isport.ua чемпионат Карим Бензема Испания Мадрид
/ korrespondent.net

Реал добыл победу над Гранадой и догнал Атлетико

"Сливочные" продолжают побеждать. В матче 15-го тура чемпионата Испании мадридский Реал дома обыграл Гранаду (2:0). Счет в поединке был открыт на 57-й минуте благодаря голу Каземиро после передачи Асенсио.

Длительное время команды не могли создать опасные моменты у ворот друг друга: хозяева контролировали игру, а гости - пытались сравнять счет.

В компенсированное время ко второму тайму форвард Реала Карим Бензема установил окончательный счет - 2:0, забив из-за пределов штрафной.