Марко Асенсио Карим Бензема Альфредо Ди-Стефано Реал Мадрид Испания футбол Новости футбола Марко Асенсио Карим Бензема Альфредо Ди-Стефано Реал Мадрид Испания

Голы Каземиро и Бензема принесли Реалу победу над Гранадой

Реал на Альфредо ди Стефано уверенно победил Гранаду (2:0) в матче 15-го тура Примеры.В первом тайме команды создали несколько опасных моментов, но счет на табло не изменился — 0:0.

На 57-й минуте Реал вышел вперед — Каземиро замкнул подачу Марко Асенсио. В компенсированное время Карим Бензема удвоил преимущество Бланкос.Для Реала это пятая победа подряд в чемпионате Испании.

Команда Зинедина Зидана набрала 32 очка и поравнялась с Атлетико на вершине турнирной таблицу. У Матрасников есть две игры в запасе.