Испания Мадрид спорт isport.ua чемпионат Испания Мадрид
/ korrespondent.net

Реал не смог обыграть Хетафе

Мадридцы потеряли очки в поединке Ла Лиги. Мадридский Реал сыграл вничью с Хетафе в матче 33-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 0:0. "Сливочные" могли открыть счет уже на восьмой минуте, однако судья отказался засчитывать гол Мариано Диаса.

Затем шанс забить получил Хетафе - Хайме Мата ворвался в штрафную, нанес мощный удар по воротам, но попал в штангу. Во втором тайме хозяева действовали чуть острее, однако до забитого мяча дело так и не дошло.

Реал занимает второе место в таблице Ла Лиги, набрав 67 очков. Отставание от лидирующего Атлетико составляет три балла. Хетафе располагается на 15-й строчке (30).