Кристиан Пулишич Карим Бензема Реал Мадрид Лондон Мадрид футбол Лига чемпионов Кристиан Пулишич Карим Бензема Реал Мадрид Лондон Мадрид
/ profile.ru

"Реал" не смог обыграть "Челси" в первом матче полуфинала Лиги чемпионов

Мадридский "Реал" на своем поле сыграл вничью с лондонским "Челси" в первой встрече полуфинала Лиги чемпионов. Матч завершился со счетом 1:1.

Англичане открыли счет в начале первого тайма. На 14-й минуте гол забил нападающий Кристиан Пулишич. Это позволило ему стать самым результативным футболистом из США в истории Лиги чемпионов.

В середине первого тайма (29-я минута) счет сравнял форвард хозяев Карим Бензема. В активе 33-летнего француза на данный момент 71 забитый мяч в самом престижном турнире Европы.