Федерико Вальверд Карим Бензема Испания Мадрид Сантьяго происшествия спорт ПАСЕ чемпионат Федерико Вальверд Карим Бензема Испания Мадрид Сантьяго

«Реал» Мадрид — «Райо Вальекано»: хозяева ведут после первого тайма благодаря голу Бензема

Сегодня, 24 мая, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде проходит матч 36-го тура чемпионата Испании. Встречаются две местные команды — «Реал» и «Райо Вальекано». «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Испания - Примера. 36-й тур 24 мая 2023, среда. 20:30 МСК Реал Мадрид Мадрид Перерыв 1 : 0 Райо Вальекано Мадрид 1:0 Бензема – 31' На 31-й минуте «сливочных» вывел вперёд Карим Бензема: Федерико Вальверде сместился к центру и сделал пас вразрез — Бензема влетел в штрафную, обыграл голкипера и пробил по пустым воротам.

Гол Бензема. Видеоролик: Полная трансляция матча испанской Примеры доступна в Okko. Мадридский «Реал» в прошлом туре проиграл на выезде «Валенсии» со счётом 1:0.