Карим Бензема Мэйсон Маунт Вернер Тимо Англия Лондон Испания Мадрид Сантьяго спорт УЕФА Карим Бензема Мэйсон Маунт Вернер Тимо Англия Лондон Испания Мадрид Сантьяго

«Реал» — «Челси»: Маунт открыл счёт

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА «Реал» принимает «Челси». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде (Испания).

К 17-й минуте счёт 1:0 в пользу гостей. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи «Реал» — «Челси». На 15-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Челси» Мэйсон Маунт.

Хавбек лондонцев Рубен Лофтус-Чик сделал передачу вперёд, форвард гостей Тимо Вернер коленом протолкнул мяч на ход Маунту, который по центру ворвался в штрафную и пробил в угол ворот.