Александр Зинченко Андрей Ярмоленко Эмиль Форсберг Украина Санкт-Петербург Швеция Шотландия спорт общество Евро-2020 Александр Зинченко Андрей Ярмоленко Эмиль Форсберг Украина Санкт-Петербург Швеция Шотландия

Реакция российских болельщиков на гол Украины в ворота Швеции. Видео

Болельщики в фан-зоне Санкт-Петербурга бурно отреагировали на гол сборной Украины в ворота национальной команды Швеции. Вчера, 29 июня, в матче 1/8 финала Евро-2020 сборная Украины переиграла сборную Швеции.

Встреча проходила на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго (Шотландия) и завершилась со счётом 2:1 (д.в.). Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко открыл счёт в матче.

На 27-й минуте Зинченко ударом в касание направил мяч в дальний угол ворот после передачи Андрея Ярмоленко. На 43-й минуте шведский хавбек Эмиль Форсберг завершил позиционную атаку ударом из-за штрафной, мяч после рикошета от защитника залетел в ворота.