Александр Зинченко Эмиль Форсберг Украина Санкт-Петербург Швеция спорт общество Евро-2020 Александр Зинченко Эмиль Форсберг Украина Санкт-Петербург Швеция
/ newinform.com

В Сети появилось видео реакции россиян на победный гол Украины в ворота Швеции

Российские болельщики бурно отреагировали на победный гол сборной Украины в ворота команды Швеции в 1/8 финала Евро-2020. Видео ликования россиян опубликовало издание «Чемпионат».

Болельщики в фан-зоне Санкт-Петербурга на протяжении всего матча активно поддерживали команду Украины, которая смогла пробиться в четвертьфинал чемпионата Европы, обыграв Швецию со счетом 2:1.

Полузащитник «Манчестер-Сити» Александр Зинченко вывел сборную Украины вперед точным ударом в ворота соперника на 27-й минуте.