Уго Льорис Лондон Хорватия Загреб футбол Тоттенхэм видео Уго Льорис Лондон Хорватия Загреб
/ tsn.ua

Сенсация в Хорватии: загребское "Динамо" совершило невероятный камбэк в игре с "Тоттенхэмом" (видео)

Хорватская команда отыгралась после "сухого" поражения в первой встрече. Загребское "Динамо" разгромило лондонский "Тоттенхэм" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.

Чемпион Хорватии взял убедительный реванш за поражение в первой игре (0:2), выиграв дома со счетом 3:0. Героем встречи стал форвард хозяев Мислав Оршич, забивший все три мяча в игре.

Сначала он на 62-й минуте поразил ворота Уго Льориса красивейшим ударом в девятку с угла штрафной площади. На 82-й минуте Мислав сравнял счет по сумме двух игр ударом из района 11-метровой отметки после выверенной передачи с правого края.