Джеймс Леброн Лос-Анджелес шт. Индиана спорт чемпионат Джеймс Леброн Лос-Анджелес шт. Индиана

«Лейкерс» совершили сильный камбэк в игре с «Индианой», «Хьюстон» проиграл 15-й раз подряд

В НБА завершилось ещё два матча регулярного чемпионата. В одном из них «Лос-Анджелес Лейкерс» добыл тяжелейшую победу в матче с «Индианой Пэйсерс».

В ходе встречи калифорнийцы проигрывали с двузначным счётом, перед заключительной четвертью счёт был 79:71 в пользу команды из Индианаполиса.

Но в последние 12 минут матча подопечные Вогеля прибавили и вырвали победу — 105:100. Лучшим в составе победителей стал Кайл Кузма, оформивший дабл-дабл из 24 очков и 13 подборов.