Серхио Бускетс Италия Испания Мадрид спорт прогноз чемпионат Серхио Бускетс Италия Испания Мадрид

«Райо Вальекано» — «Барселона»: хозяева удвоили преимущество

В эти минуты проходит матч 31-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречаются «Райо Вальекано» и «Барселона». Игра проходит в Мадриде на стадионе «Кампо де Вальекас».

Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Хесусом Хелем Мансано (Испания). Стартовый свисток прозвучал в 23:00 мск. Полная трансляция матча Кубка Италии доступна в Okko. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

Испания - Примера. 31-й тур 26 апреля 2023, среда. 23:00 МСК Райо Вальекано Мадрид 2-й тайм 2 : 0 Барселона Барселона 1:0 Гарсия – 19'   2:0 Гарсия – 53' В начале второго тайма хозяева удвоили преимущество.