Альваро Гарсии - главные новости

08.11 / 01:05
спорт закон ПАСЕ «Реал» потерпел первое поражение в Ла Лиге, уступив на выезде «Райо Вальекано»
Сегодня, 8 ноября, завершился матч 13-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Райо Вальекано» принимал мадридский «Реал». Встреча проходит на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде. Стартовый свисток главного арбитра матча Хуана Мунуэры прозвучал в 23:00 мск.
15.09 / 21:29
происшествия спорт чемпионат Дом и интерьер «Райо Вальекано» обыграл дома «Алавес» в матче 5-го тура чемпионата Испании
Завершился матч 5-го тура испанской Ла Лиги, в котором мадридский «Райо Вальекано» принимал «Алавес». Игра проходила на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде и завершилась в пользу хозяев со счётом 2:0. Счёт в матче на 43-й минуте открыл «Райо Вальекано»: первый гол в чемпионате Испании забил с пенальти полузащитник «Райо Вальекано» Иси Паласон.
15.09 / 20:58
происшествия спорт чемпионат «Райо Вальекано» — «Алавес»: де Фрутос удвоил преимущество хозяев
В эти минуты на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде проходит матч 5-го тура испанской Ла Лиги, в котором мадридский «Райо Вальекано» встречается с «Алавесом». Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Виктором Гарсией Вердурой. На момент выхода новости счёт 2:0 в пользу хозяев.
27.04 / 07:24
футбол чемпионат ФК Барселона Примера чемпионат Испании Барселона вслед за Реалом потерпела сенсационное поражение в чемпионате Испании — видео
Барселона продолжает лидировать в Ла Лиге (Фото:REUTERS/Juan Medina) Барселона, как и мадридский Реал, сенсационно проиграла в 31-м туре чемпионата Испании по футболу, уступив Райо Вальекано со счетом 1:2.Клуб из Мадрида открыл счет на 19-й минуте после точного удара Альваро Гарсии в угол ворот.На старте второй половины встречи Франсиско Гарсия удвоил преимущество Райо Вальекано, воспользовавшись выходом один на один с голкипером.На 83-й минуте. Роберт Левандовский отквитал один гол, но сравнять счет каталонцам не удалось.Несмотря на поражение, Барселона продолжает уверенно лидировать с отрывом от ближайшего преследователя Реала на 11 очков.Райо Вальекано - Барселона 2:1Голы: А.
26.04 / 22:00
спорт «Барселона» в гостях уступила «Райо Вальекано»
Завершился матч 31-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Райо Вальекано» и «Барселона». Игра проходила в Мадриде на стадионе «Кампо де Вальекас». Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Хесусом Хелем Мансано (Испания).
26.04 / 21:50
спорт чемпионат «Райо Вальекано» — «Барселона»: Левандовски сократил отставание до минимального
В эти минуты проходит матч 31-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречаются «Райо Вальекано» и «Барселона». Игра проходит в Мадриде на стадионе «Кампо де Вальекас». Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Хесусом Хилем Мансано (Испания).
26.04 / 21:19
спорт прогноз чемпионат «Райо Вальекано» — «Барселона»: хозяева удвоили преимущество
В эти минуты проходит матч 31-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречаются «Райо Вальекано» и «Барселона». Игра проходит в Мадриде на стадионе «Кампо де Вальекас». Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Хесусом Хелем Мансано (Испания).
14.01 / 21:49
спорт «Райо Вальекано» выиграл в гостях у «Вальядолида» в матче Ла Лиги
Сегодня, 14 января, завершился матч 17-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Вальядолид» принимал «Райо Вальекано». Встреча проходила на стадионе «Хосе Соррилья» в Вальядолиде.
31.07 / 20:46
спорт «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Райо Вальекано», Роналду был в стартовом составе
На стадионе «Олд Траффорд» завершилась товарищеская игра между «Манчестер Юнайтед» и испанским «Райо Вальекано». Криштиану Роналду сыграл за «красных дьяволов» весь первый тайм, после чего был заменён в перерыве.
15.05 / 22:40
спорт чемпионат «Мальорка» вырвала победу у «Райо Вальекано» на 90+2 минуте и поднялась с зоны вылета
Сегодня, 15 мая, в рамках 37-го тура испанской Ла Лиги на стадионе «Иберостар» в Пальма-де-Мальорка местная «Мальорка» встречалась с «Райо Вальекано». Встреча закончилась победой домашней команды со счётом 2:1. Счёт в матче на 13-й минуты открыл нападающий домашней команды Ведат Мурики с передачи Хауме Косты.
04.06 / 01:07
спорт «Райо Вальекано» разгромил «Леганес» в первом матче 1/2 финала плей-офф сегунды
В первом полуфинальном матче плей-офф сегунды за повышение в классе «Райо Вальекано» уверенно обыграл «Леганес» - 3:0. У мадридского клуба дублем отметился форвард Бебе.