Александр Радулов Илья Ежов Уфа Казань спорт конференция чемпионат Александр Радулов Илья Ежов Уфа Казань

Радулов не реализовал выход один на один с Ежовым и получил удаление

В эти минуты в Казани проходит матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Ак Барс» на своём льду в «зелёном дерби» принимает уфимский «Салават Юлаев».

После первого периода счёт 2:0 в пользу гостей. На 15-й минуте первого периода форвард казанцев Александр Радулов не реализовал выход один на один.

Кроме этого, Радулов получил две минуты штрафа за атаку вратая уфимцев Ильи Ежова. ВИДЕО 36-летний нападающий «Ак Барса» в текущем сезоне провёл 19 матчей за казанский клуб и набрал 15 (8+7) очков.