Андрей Медведев Игорь Радивилов Англия золото isport.ua чемпионат Андрей Медведев Игорь Радивилов Англия
/ korrespondent.net

Радивилов выиграл золото ЧЕ в опорном прыжке

В последний день чемпионата Европы украинские гимнасты выиграли две награды. Украинские гимнасты Игорь Радивилов и Анастасия Бачинская выиграли медали в последний день чемпионата Европы по спортивной гимнастике, который завершился в швейцарском Базеле, В опорном прыжке Радивилов защитил статус чемпиона Европы в опорном прыжке, выиграв золотую медаль континентального первенства второй год подряд.

Для этого ему хватило набранных 14,716 баллов. Второе место занял Андрей Медведев из Израиля, топ-3 замкнул британец Джарни Реджини-Моран.