Светлана Колесниченко Светлана Ромашина Марта Федина Анастасия Савчук Москва Австрия Будапешт золото общество Светлана Колесниченко Светлана Ромашина Марта Федина Анастасия Савчук Москва Австрия Будапешт
/ sport-interfax.ru

Синхронистки Ромашина и Колесниченко выиграли золото ЧЕ среди дуэтов

Москва. 13 мая. INTERFAX.RU - Российские синхронистки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко завоевали золото проходящего в Будапеште чемпионата Европы по водным видам спорта.

Они выиграли техническую программу в соревновании дуэтов, заработав 96,2904 балла. Второе место заняли украинки Марта Федина и Анастасия Савчук (92,6862).

Бронзу завоевали представительницы Австрии Анна-Мария Александри и Эрини Александри (89,4592). Россия лидирует в общем зачете чемпионата, на ее счету 5 золотых и 2 бронзовые медали.