Юсуф Языджи Париж спорт нео Юсуф Языджи Париж

«ПСЖ» разгромил «Лилль» и вышел в 1/4 финала Кубка Франции

В составе победителей отличились Мауро Икарди на девятой минуте и Килиан Мбаппе на 42-й (с пенальти), а также в добавленное арбитром время.На 78-й минуте «Лилль» также получил право на 11-метровый, но нападающий гостей Юсуф Языджи не смог переиграть Кейлора Наваса.Таким образом, парижский клуб пробился в четвертьфинал национального Кубка.Остальные матчи 1/8 финала турнира продут с 6-го по 8-е апреля.Кубок Франции 1/8 финала«ПСЖ» (Париж) – «Лилль» – 3:0 (2:0)Голы: Икарди, 9; Мбаппе, 42 (с пенальти), 90+2.Предупреждения: Рафинья, 3; Гейе, 64, Мбаппе, 78 – Брадарич, 18; Джалу, 41; Шека, 44, Иконе, 79.Незабитый пенальти: Языджи, 78 (вратарь).источник: «Советский спорт».