Роджер Федерер Рафаэль Надаль Андрей Рублев Джон Иснер спорт теннис нео Роджер Федерер Рафаэль Надаль Андрей Рублев Джон Иснер

Рублёв разгромил Сандгрена и вышел в третий круг турнира в Майами

Российский теннисист Андрей Рублёв вышел в третий круг турнира в Майами. В рамках 1/32 финала россиянин уверенно победил представителя США Тенниса Сандгрена со счётом 6:1, 6:2.

Продолжительности встречи составила 2 часа 6 минут. Во втором сете матч прерывался из-за дождя. За время матча Рублёв сделал 2 подачи навылет, допустил 1 двойную ошибку и реализовал 4 из 12 брейк-пойнтов.

На счету Сандгрера 9 эйсов и 1 двойная ошибка. Призовой фонд «Мастерса» составил $ 3 343 785. Победитель турнира получит более $ 300 тыс.