Юлиан Дракслер Кристоф Галтье Франция Монако спорт чемпионат Юлиан Дракслер Кристоф Галтье Франция Монако

«ПСЖ» обыграл «Аугсбург» в товарищеском матче

В товарищеском матче «Пари Сен-Жермен» встречался с «Аугсбургом». Игра прошла на стадионе «Стад де ла Сурс» в Орлеане (Франция) и завершилась победой парижской команды со счётом 2:1.

На 62-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Пари Сен-Жермен» Юлиан Дракслер. Чеез 4 минуты футболист «Аугсбурга» Флориан Нидерлехнер сравнял счёт.

В концовке встречи защитник «Аугсбурга» Джеффри Гауэлеу отправил мяч в свои ворота и установил итоговый счёт встречи. Напомним, сезон-2020/2021 в чемпионате Франции завершился победой «Лилля», который в 38 матчах сезона заработал 83 очка.