Алан Патрик Роберто Де-Дзерби Украина Киев Бельгия Монако Прага Шахтер Новости футбола чемпионат Украины Алан Патрик Роберто Де-Дзерби Украина Киев Бельгия Монако Прага

Шахтер обыграл Генк в первом матче третьего квалификационного раунда ЛЧ

Шахтер на выезде победил Генк (2:1) в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.В первом тайме Шахтер владел инициативой, но забить гол команде Роберто Де Дзерби не удавалось.

Ближе к перерыву Горняки и во все пропустили. Пол Онуачу замкнул подачу Ито Дзюня и вывел Генк вперед.Шахтер отыгрался на 63-й минуте: Тете реализовал пенальти, назначенный за фол на Педриньо.

В концовке встречи вице-чемпион Украины вырвал победу. Алан Патрик замкнул прострел Исмаили.Смотрите также: Генк — Шахтер.