Джеффри Гауэлеу - главные новости

21.07 / 23:14
спорт чемпионат «ПСЖ» обыграл «Аугсбург» в товарищеском матче
В товарищеском матче «Пари Сен-Жермен» встречался с «Аугсбургом». Игра прошла на стадионе «Стад де ла Сурс» в Орлеане (Франция) и завершилась победой парижской команды со счётом 2:1.
18.02 / 00:30
происшествия спорт чемпионат «Аугсбург» одержал победу над «Хоффенхаймом» благодаря голу на 88-й минуте
Сегодня, 18 февраля, завершился матч 21-го тура чемпионата Германии между «Аугсбургом» и «Хоффенхаймом». Команды игради на стадионе «WWK-Арена» в Аугсбурге. Противостояние завершилось со счётом 1:0 в пользу хозяев.
22.05 / 19:24
спорт Гол Левандовски помог «Баварии» разгромить «Аугсбург» в Бундеслиге
Мюнхенская «Бавария» одержала разгромную победу над «Аугсбургом» в матче заключительного, 34-го тура немецкой Бундеслиги.Встреча, прошедшая в Мюнхене, завершилась со счётом 5:2 в пользу хозяев поля.Победу «Баварии» принесли голы Сержа Гнабри, Йозуа Киммиха, Кингсли Комана, Роберта Левандовски и автогол Джеффри Гауэлеу.«Аугсбург» ответил голами Андре Хана и Флориана Нидерлехнера.«Бавария», досрочно ставшая чемпионом Бундеслиги, завершила сезон с 78 очками.
22.05 / 18:54
спорт чемпионат Дом и интерьер «Бавария» дома крупно победила «Аугсбург». Левандовски побил рекорд Мюллера
В 34-м туре чемпионата Германии мюнхенская «Бавария» на своем поле обыграла «Аугсбург» со счетом 5:2.На девятой минуте первого тайма мяч в свои ворота отправил 29-летний защитник гостей Джеффри Гауэлеу, после чего до конца первого тайма ворота «Аугсбурга» было забито еще три гола; отличились Серж Гнабри (23-я минута), Йозуа Киммих (33-я) и Кингсли Коман (43-я).Во втором отрезке игры мяч из своих ворот дважды вынимал голкипер «Баварии» Мануэль Нойер.