Александр Ляказетт Франция Париж происшествия спорт Александр Ляказетт Франция Париж

«ПСЖ» на своём поле проиграл «Лиону» в матче 29-го тура Лиги 1

Завершился матч 29-го тура французской Лиги 1, в которым встречались «Пари Сен-Жермен» и «Лион». Встреча проходила на стадионе «Парк де Пренс» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

Единственный гол на 56-й минуте встречи забил нападающий «Лиона» Брэдли Баркола, откликнувшийся на прострельную передачу Саэля Кумбеди.

Также стоит отметить, что в концовке первого тайма игрокам «Лиона не удалось реализовать пенальти. На 39-й минуте Александр Ляказетт промахнулся с 11-метровой отметки.